Оксана Абдулова

В чем у девушек измеряется любовь?

Большинство девушек измерять любовь в деньгах, мол, если ты меня любишь, купи мне то-то или дай денег. Не уж-то в наше время девушки стали настолько испорчены деньгами, что хотят придти на все готовое, а не хотят понять, что всего надо добиваться вместе. Видь у тех девушек, которые вместе с парнем добивались всего вместе, попросту начинали с нуля и у них создавались крепкие семьи. Не уж-то скоро таких девушек, которые не ждут ничего готового, а готовы добиваться всего вместе, надо будет заносить в красную книгу?

Эмма Шлотгауэр

ну не только в деньгах))) еще в айфонах, поездках на острова и т. д.)))))

На
Настя

Правильно все говоришь-истинную правду, но таких девушек уже почти нет--мне кажется, что вообще уже таких нет!

Алексей Свиридов

Я не понимаю таких... Неужели шмотки, айфоны и прочие блага могут заменить настоящую любовь?? ? Так ужасно все это...

Анна Самохина

Любовь, она или есть, или её нет. Измерять любовь - последнее дело. Когда любишь, готов (готова) всё отдать и всё принять, что тебя ожидает.

Иван Зюканов

А я сижу, читаю и думаю-Боже, как давно я не влюблялась!!! Когда худеешь за день на пару кг, когда не можешь ни есть, ни спать, ни работать! Лучше чувства проста нет на свете. Но это все не каждому дано на свете... И не деньги главное, как говорили в Брат 2 -скажи американец разве сила в деньгах, нет сила в правде, за кем правда тот и силен... А любовь измеряют те деньгами, которые никогда не любили, их покупают, как куклу, богатые папки и пользуются-это ущербные девки...

Нина

а любовь измерить нельзя !!!она или есть, или ее нет . а деньги и прочие материальные блага, они не " мерило" ...настоящее чувство не продается и не покупается . это закон вселенной. все остальное суррогат !