Яков Цыганков

что означает, любовь! 7 что означает! ?

Ан
Анна

Когда сам полюбишь тебе не нужны будут обьяснения А пока не поймешь как ни обьясняй Это же чувства

София Борисова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве.
Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим
философским системам и литературным памятникам, известным людям

Лариса ))))))))))

Да ни черта она сегодня не означает!... люди давно уже просрали такое чувство как истинная любовь свыше.... терь у них слишком много понятий слова Любовь, такого чувства, которое ни с чем не перепутать, когда встречаешь её на своём жизненном пути.... люди живут лишь во благо своего зада, и такие понятия как Любовь и Дружба для них давно уже обесценились!... ток моё мнение...)) п/с: учитывая что сегодня приходится жить среди шакалов на 99,9%,то возможно это и неплохо.... для самовыживания.... но сссука паскудно, право...)) 7 - ничего не значит, пока ты не поверишь в некую хрень!))

Наташа Колесникова

Любовь- болезнь ментального тела, уменьшающая сознание и опьяняющая разум (отключая его) . Задача любви в природе важна для человека, ведь пребывая в ней он познает себя и узнает о себе столько, о чем никогда никому не поведает. Так что все идет на пользу человечку. )

Лена Зеленина

Любовь это жизнь во имя любимого человека. А не то что сейчас втирают зомбосми подменяя любовь понятиями эгоизма и секса.

Николай Казаков

Не задумываясь, жертвовать во имя ...

Алексей Силаев

Вопрос философский... Надо подумать...

НЕ
Наталья Елясова

это счастье)))