Sergey Borschev

Есть в народе поговорка: "Любить хорошо, а кушать хочется всегда",но мне лично без любви и кушать как-то не хочется. А вам?

Денис Мурзов

поговорка звучит так: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" -) мне хочется кушать, я люблю еду)

Вл
Владимир

тоже так было, но помирились мы с ним сегодня.

Надежда Дюльгерова

Когда я еще не встретил свою любовь кушать хотелась всегда - мама классно готовит. Теперь я вот люблю её уже 12 лет, кушать еще больше хочется - жена тоже шикарно готовит

Анастасия Русаловская

А влюбишься, тоже есть не хочется, все влюбленные худеют. Так что ешь, пока не влюбился!