Иван Дяченко

Весна, хочется любви.. . а её нет.. . как сделать так, чтобы не хотелось любить?

Рустам Халиков

люби... .

это окрыляет.. .

весна.... мысли перепутываются.. .

))

Хочешь сказать :

-- "привет как дела? "

....а вылетает:

--- "как бы я хотел …. чтобы ты оказалась… ...в моей постели"

вот она.... ПРОКАЗНИЦА ВЕСНА... .

))

Ри
Римма

Кастрировать себя:)

Алексей Сомов

никак. всегда будет хотеться. единственный способ-найти ее в ближайшем будущем, чего тебе и желаю))

Марина Бухарова

Не надо так делать! Любовь есть всегда, надо только её увидеть и принять.

Вероника Терехина

Сейчас многих колбасит) )
В жизни много лишений, так что нужно просто это принять это как есть и не терзать себя.

Филиппов Вадим

займись сексом без контрацепции в залётные дни...)))

С:
Сергей :р

на огород поработать))))