Антошка Макоткин

что делать когда хочется любви? ГДЕ ЕЁ НАЙТИ, я никогда не любила никого, ни с кем не целовалась. и не спала, и мне

ГДЕ ЕЁ НАЙТИ, я никогда не любила никого, ни с кем не целовалась. и не спала, и мне и не спала, и мне 20 лет, где найти своего принца? так хочется найти достойного но пока не вижу, вижу одних ублюдков которые хотят просто мню воспользоваться ((

Тим

воспользоваться что за бред, это ты хочешь воспользоваться мужской частью населения нашей виликой страны. Ребята дружно васильеву вычеркиваем из списка

Olya Zimnova

жди, и обязательно дождешься. Пока ищешь не найдешь, а судьбу встретишь там где и не предполагала....

Ев
Евгения

если нету жизни личной - значит хватит быть приличной))

Оксана Чернышева

Ох, и неожиданно оно приходит все...

Надежда Нестерова

всё придет, я немного жалею что встретила его в 14,лучше бы в 18 встретила. Просто дело в том что он считает что замуж в 18,19 рано выходить, еле с ним договорились весной 2013 пожениться, мне будет 19 с половиной лет, а если бы мы встретились в 18,я бы не ждала 5 лет, когда уже начнем жить вместе и поженемся, так что в этом есть и плюсы, что встречаться долго не придется, завидую), реально завидую

Ва
Валентина

всегда нужно рисковать. . жаль что без этого никак.... такая жизнь... нужно просто довериться.. . но если не пойдет то будет так больно.... что я даже тебе не могу сказать. . а поверь я как никто знаю... но а если получится.. . ты будешь самой счастливой. . так что ставки высоки.. . выбор за тобой..

Фарид Мамедов

Ну и правильно!. . Жди!. . А если принца так и не встретишь, то жить одной будет легче, чем с каким-нибудь человеком, постоянно портящим тебе настроение и не понимающим тебя и твоих желаний.

Моя мама до 24 лет ни с кем не встречалась! ! А потом нашла папу и живет с ним в счастливом браке больше 20 лет. У них замечательные отношения и полное взаимопонимание.

Владимир Птицын

слушай под лежачий камень вода не течет если сидеть и плакать что тебя ни кто не любит чуда не случится: ) иди на сайт знакомств и там знакомься вот этот хороший dating.ru я там с девушкой познакомился вместе уже 5 лет

Cdtnkfyj Gfmhv

ХМ, могу сказать что это хорошо что ты ещё приличная)) ) пиши мне в агент поговорим на эту тему где найти и на кого обратить внимание, то есть на меня)))