Новикова Ирина

почему возникает отвращение к любви и больше никогда не хочется любить

Татьяна Михайлова

А когда на корню всё обрубают, действительно больше не хочется ничего.

Наташа Жирук

потому что дебилы хотят любить. а дебилов только по заду бить и всё.

Sveta Povolotskaja

Никогда не говори никогда.

За
Зайка

Не переживайте это временно! Пройдёт как простуда. Правда лечится подольше!

Евгений

после развода ничего не хочешь, всё наладится чере пару лет (если не бухать)