Ал
Александр

Внезапное отвращение к любви

Я не знаю, можно ли это назвать проблемой, но появление этого отвращение - является дефектов. А сама проблема заключается в том, что впредь любовь для меня, как тлеющие угли, которые в должный срок вспоминаются. А все началось с того, что я погулял с одной девушкой, казалось все спокойным и успешным, и, после того, как я её сопроводил до дома, я начал воображать любовь как нечто скверное, отвратительное и несусветное. Для меня потеряло значение данное чувство. Отвращение вызывало у меня негодование, проявление его вызывало жуткий гнев и беспрецедентное поведение
Скажите мне пожалуйста, в чем же дело?

Алексей Гришкин

такое бывает. наутро пройдет

Айжан Тыныбаева

Меньше в себе копайся.

Соня Кошка

Перепрограммируй себя заново. Теперь думай обратн. , что любовь прекрасна.)