Галина

как выйти замуж за человека с деньгами? но при этом не показывать отвращение ?

Светлана Прохорова

пить феназепам) будешь спокойна, расчетлива, можно будет вообще ничего не показывать))

Azamjon

Пакет на голову одеть ему

Ки
Киса

Никак, если он Вам неприятен, то деньги это не исправят. . дадут другие плюсы, но тут только если со временем что-то изменится, да и то не факт...

Снежана Красноярова

Замуж лучше выходить по любви вот и всё, а когда есть корысть счастье в жизни не будет!!!

Григорий Костин

аж читать противно

Яна

Подушкой закрывайся и воду пей время от времени, когда будет тошнить )