Екатерина Петрова

Появилось внезапное отвращение к мясу. Что делать?

В последнее время я ощущаю запах тухлятины от любого мяса, запах дохлячины. Сегодня хотела поесть курицу, но, учуяв ее тошнотворный запах, я тотчас убрала ее с тарелки.

У меня уже давно была мысль стать вегетарианкой, но мясо я любила. И тут бац.

Максим Калашник

это значит, что организму нужно сменить рацион питания
мою знакомую тоже от мяса тошнило, стала себя заставлять, так ее мало того, что начало рвать+ лицо покрылось прыщями
теперь она мясо ест очень редко

Владимир Фролов

переходи на вегетарианство

Йц
Йцукен

Заставлять себя надо, дезодорантом там побрызгать.

Жанбу Калбаева

Изменения восприятия запахов могут свидетельствовать о ряде заболеваний или беременности. Так что надо к доктору.

С:
Сергей :р

есть овощи

Игорь Савенок

это временное явление у меня такое к рыбе сейчас) но мясо все таки кушать нужно это белок без него никак)

Василий Беркут

а где ты его ловишь?

попробуй очищенный протеин.
заменяет.
да и экономия .. 1 кг протеина = 10 кг курятины

Евгений Кудряшов

Не ешьте, да и все дела. От вегетарианства еще никто не пострадал. Если беспокоитесь об аминокислотах, то в бобовых и много. А еще ведь рыбку можно есть. Очень даже здорово! Думаю, что тут многие Вам обзавидовались - это ведь сколько ненужных калорий можно недобирать, если мяса совсем не хочется. 🙂

Ляля Иванова

Если не беременны, значит ваш организм отвергает его. Не хотите - не ешьте, не мучайте себя. Ешьте рыбу, молочные продукты, овощи.

Юл
Юлия

Запихивай врот насильно. Через 2 года будешь без мяса чувствовать все время слабость и частые головокружения, болеть голова будет и так далее

Александр Котов

У меня так же было с кофе. От запаха страшно тошнило и было неприятно. Потом прошло. Беременной не была и не болела особенно...))