Эдуард Каракай

Появилось отвращение к мясу....

В марте месяце появилось резкое отвращение к мясу. От запаха тошнит, а если съесть хоть кроху выворачивает на изнанку.... С недавнего времени еще добавились боли в желудки и тошнота после еды. Стоит ли бить тревогу и бегать по врачам? ? Или это просто временное недомогание?)

Наталья Гришукова

Это довольно серьезно, срочно к врачам, так обычно рак начинается. Это - серьезно!!

Людмила Абазина

боли и тошнота да это серьезно. а насчет отвращения к мясу. . я с детства его не переношу потому стала вегетарианкой чего и вам советуую

Андрей Лебедев

отвращение к мясу-это один из признаков рака желудка, но это вовсе не значит, что он у вас есть.
вообще, это говорит о серьезном заболевании ЖКТ. для начала найдите диету №1 в инете ( так и называется) , а потом идите к серьезному гастроэнтерологу, который действительно лечит, а не протирает штаны в кабинете) удачи

Надя

Это может быть симптомом онкозаболевания.