Катерина Ионова

Когда с супермаркетах появится мясо крокодила и дельфина?

Лерочка

завтра точно говорю))

Екатерина

надеюсь с начало там появится мясо тех, кто хочет жрать дельфинов

Олег

я бы покушал дельфинчика не навижу их

Лилиана Бэреску

Бедные дельфины и крокодилы жалко их. Ну все готовы сожрать. Скоро ни в воде ни на земле ничего не останется. Саранчу уже пробовали.

Farid Kurbanov

вчера говорили по телевизору про мясо крокодилов. пока оно будет только в ресторанах и по золотой цене

Серёга Ашихин

зайдите на ева. ру. вчера об этом статья была.

Юрий Рожков

grineri jri ruski uchi

Светлана Муха

у нас крокодил продается в отделах деликатесов, но дельфинов убивать запрещено.

А)
Анна )))

Дельфина вряд ли. Если не ошибаюсь, они занесены в красную книгу. Возможно, и крокодилы под охраной ( да у нас их и нет в природе).