Ol
Oleg

Как вам на вкус мясо крокодила, правительство обещает всех накормить им.

Анна Пестова

Воняет тиной, а так белое мясо курицы

Veronika Gagarina

Как жесткая куриная грудка. Никак. Может приготовлено было плохо, но не впечатлилась.

Alexey Diagilev

Тоже слышал эту хрень по ящику. С Филипиин вроде как поставлять собираются.

Светлана Молчанова

Ни за какие деньги не буду это есть

Анастасия Жбакова

я не ел . думаю что будет похоже на мясо индейки с привкусом рыбы .

ел змею, мясо курицырыбы .

Irinka Gosteva

При без рыбьи и крокодил мясо!

Руслан Галиев

кушала в салате и в виде наггетсов - считается деликатесом - похоже на курятину