Виталий Ремизов

А у вас мясо тоже есть по 700 рублей в супермаркетах?

И в каком городе если не секрет?

Саидмузаффар Шарипов

А если поискать, то и подороже можно.

Мария Лютина

В супермаркете никогда не покупаю мясо.

Юлия Кашина

В СПб и подороже встречал. Мясо "элитное", привезённое из какого-нибудь эльфийского Запада, а потому - "ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ". Вообще, в небольших городах с мясом дела лучше обстоят, как мне показалось. Кстати, мясо в супермаркетах не покупаю.

Сергей

Вы чё?=)
У нас самое дорогое-баранина, и та по 350-400

Залина

по 450, а недавно было по 300 . Вот те и санкции, которые "никого не коснутся"

Марина Денисова

есть в Москве и дороже и что из этого.

Сергей

Самое дорогое вырезка 500руб. Москва. Может где и дороже или дешевле есть-не знаю.

Николай Кротков

315 свиной карбонат охлажденный. Вчера покупала.

Александр Зиатдинов

У нас оленина по 1200 есть в продаже. Интересно, кто её покупает?

Андрей Пошеченков

пока только элитные колбасы.

Слава Вмф!!!

И что хотите этим сказать. В нашем супермаркете такое особенное мясо было и в прошлом году. А рядом 200-400. По Москве можете и подороже найти