Петр Черешнев

Китайский планшет за 700 рублей

Недавно в интернете в одном из китайских магазинов (сам магазин проверенный) увидел планшет VIA 8850 за 23$. Хотел спросить, возможно ли вообще такое?

Irina Klimokhina

Покупай у меня не пожалеешь за 50 р сам сделал из автомата когда во Вьетнаме служил.

De
Denis

Он одноразовый. Прочитал одну книгу и купил новый китайский планшет.