Марис

кто знает про китайские планшети? как служат?

Мебель Для Вас

Нах, не связывайтесь, это как попадёте, 1x100, бились с ними пол года, что бы деньги вернули, вот только сегодня получили, нервов и кровушки попили, мама не горюй

Аня

Это лотерея. Китайцы могут сделать один и тот же девайс и за 100$ и за 10$. Это, как им заказали. А внешне они абсолютно 1:1 Разница в чём догадываетесь?