Сергей Чунту

Какой купить китайский планшет?

Посоветуйте пожалуйста какой можно купить китайский планшет, чтобы экран был качественный, не меньше 9,7 и мощный. облазил немеренное количество сайтов, голова закипела, столько всяких производителей но всё же вроде один заинтересовал. Cube u30gt . И да расчитываю на сумму 6000 - 7000 . Помогите пожалуйста)

Ирина Лаврова

На самом деле - внутри одно и то-же.. . Корпуса разные и нашлепки.