Мария Зверева

Какой китайский планшет в пределах 200$ купить? Требования в пояснении.

Поясню для чего. Для серфинга в интернете, игр, фильмов. Характеристики примерно слудющие: 4 ядерный процессор, 2гб оперативной памяти. Среднего размера что - бы удобно было читать текст. Так же что бы он был комфортабельный, удобный в использовании. Не слишком маленький, но и не слишком большой, что бы было удобно его брать с собой.

Нужен только китайский (эконом денег) , а по сути они характеристиками и железом не отличаются от известных брендов.

Анастасия Шамрай

7 дюймов маловат для серфинга, берите побольше немного, и обязательно проверьте поддержку русского языка, а то я как-то заказал...

Екатерина К.

Китайский не бери, выкинешь эти 200$