Михаил Орлофф

Какой планшет купить? Требования ниже.

1. Многозадачность
2. Хорошее качество воспроизведения видео многих форматов
3. Желательно, возможность удалять лишний заводской софт
4. Также желательно, подлючение флэшки, можно через переходник
5. Очень хороший Wi-Fi
6. Цена, впринципе, значения не имеет, но это не значит, что нужно отбрасывать более низкие по цене варианты
7. Надёжность, хотя я достаточно бережно обхожусь с вещами
8. Чтобы в Интернете достаточно информации о нём было.

9. Забыл добавить, экран больше 8 дюймов

Ol
Olga

Самсунг Гелакси Тав 10.2, а насчет флешки можно через переходник хоть к телефону подключить.

Виктор

Я купила Ritmix RMD 750 со скидкой 6000 руб получилось. В нем есть все в принципе, довольна. Единственное что - подвисает иногда, но такой глюк у всех практически планшетов. На такой планшет даже есть видеообзор.