Анас Эль Сайед

посоветуйте с выбором китайского планшета

Посоветуйте пожалуйста какой можно купить китайский планшет, чтобы экран был качественный, не меньше 9,7 и мощный. облазил немеренное количество сайтов, голова закипела, столько всяких производителей но всё же вроде один заинтересовал. Cube u30gt . И да расчитываю на сумму 6000 - 7000 . Помогите пожалуйста)

Надежда Серебрякова

Суть в том что китай есть китай, за 6-7к можно нормальный взять, посмотри на молотке, там их навалом)