Оксана Абдулханова

Выбор китайского планшета

Недавно пришла идея потратить немного денег на покупку недорогого китайского планшета, а именно ценой +- 5000 рублей (Я заказываю из китая, оттуда дешевле, в россии дороже на 1200 примерно) . Пока что я насмотрел Chuwi v88, У него есть несколько недостатков, но в сравнении с преимуществами они малы. Основное неудобство - зарядка. Что думаете по поводу этого планшета? Есть что получше за эти деньги? Диагональ 7 или 8 дюймов, в основном нужен для игр и интернета. Жду ваших ответов, заранее спасибо!

Где еще ответы?

Ольга Алексеева

Я бы купил в Ютинет. Ру Wexler TAB 7t 8GB 3G.Почитай www.ht.ua/pub/136924.html