Тимур

Выбор планшета. Что лучше планшет от 3q или заказать какой китайский с молотка по мощнее за те же деньги

К_
Ксю _

3q по моему то же китайская.. . но она по крайней мере более известная и лицензионная. и если что то случится с ним ты сможешь обратится в сервис по гарантии, а у тех китайский гарантия месяц максимум