Muxammadjon Jalilov

Посоветуйте с выбором бюджетного планшета

Хочу купить планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra +
Диагональ экрана7"
Разрешение экрана800x480

или GoClever TAB R76.2
Диагональ экрана7"
Разрешение экрана1024x600

Как на таком разрешении будут идти фильмы? на 7 дюймов будет заметная разница?

Алена ***

смотрите сами что пишут люди (http://market.yandex.ru/product/8428544/reviews) с слову фильмы все будет кушать на любом разрешнии

Татьяна Печавина

Лучше Планшет Asus Google Nexus 7!!! Он лучший в мире!

Серый Горский

Неплохой и недорогой планшет Ежук (ёжик) . У него экран АйПиЭс, что для просмотра фильмов (особенно, если смотрит не один, а к примеру 2 человека) отличное решение. Экран со всех углов показывает одинаково, без потери качества