Сергей Кузнецов

отвращение к поверхностям

почему бывает отвращение к некоторым поверхностям? Например, не выношу замшу. А сейчас обострилось - даже тени на веки наносить неприятно... бррр. С чем может быть связано? Как от этого избавиться?

Женя Нуянзов

какая-то ассоциация из подсознания, возможно родом из детства, обострившаяся в данных условиях, в любом случае это все-таки приносит какие-никакие неудобства, обратитесь в соответствующие инстанции.