Илья

Как отодрать наклейку с зеркальной поверхности

Руслан Бикмухаметов

А чем она тебе не нравится пусть будет)))

Надежда Жукова

Просто отодрать. Если поверхность - стекло, то после можно убрать остатки клея жидкостью для снятия лака. Если поверхность - пластик, то попробовать средством для мытья окон.

Marija Kartal

Растительное масло уберет остатки клея от наклеек, ацетон, жидкость для снятия лака, но лучше раст масло.

Анечка Жукова

инструкция: нанести на поврхность и оттереть мочалкой

Юрий Бухонин

Намочить водой и потереть губкой.

Олеся Ермошкина

Сначала оторвать, желательно медленно и под большим углом. чем больше угол наклона тем меньше остатки клеевого слоя. Затем 2 пути, или растворитель 646 или МистерМускул с нашатырным спиртом. Мы этим занимаемся и делали это раз так примерно 749.