Елена Бодрова

Что делать отодрал родинку?

Сегодня днем смотрю на глазу рядом с носом появилось черное пятно, утром (когда умывался) того не было. С начала я думал. это просто гряз и отодрал ее. Но потом почитал про это и вся жизнь прошла перед глазами. Но там говорят, что будет идти кровь и минимум болеть. Но у меня не болело и не шла кровь, просто осталось розовое пятно. Подскажите стоит ли переживать? И лечится ли это?

Игорь Романьчев

на всякий случай покажитесь онкологу - он осмотрит и скажет, стоит ли переживать.
возможно, это была папиллома.

Алексей Евтюхин

Если переживаешь, то обратись к врачу