Светлана

Сбрила родинку на ноге, что делать? Сбрила родинку на ноге (мне 13 лет)

Вика

Это опасно получить заражение крови, все быстрей обрабатывай и немедленно к врачу!

Татьяна Дедяева

Помазать зеленкой. И не нервничать. Никаких раков (если вы этого боитесь) у вас от этого не возникнет. А вообще лучше пользоваться эпилятором или воском. От бритвы волосы становятся толще и гуще. Вам это надо?

Мохьмад Исбахиев

не делай такое никогда