Димка Михайлов

У меня растущий организм, мне 13 лет, что мне делать, чтобы в дальнейшем были длинные ноги, может чем-то питаться или

заниматься каким либо видом спорта?

Тв
Твоя

бегай прыгай

Сергей Васильев

Виси на турнике, зацепившись ногами.

Ирина Бочарова

На лыжи вставай, проверенно)
Когда ездишь кости ног вытягиваться будут, а тем более у тебя ростущий организм, и питайся хорошо, творог ешь

Мурашкин Александр

Ноги должны быть не длинными, а нормальными, т. е. примерно равными по длине голове и туловищу, вместе взятым. Причём это не только я, а большинство людей так считают.

Вера

Ешь чаще морковь сырую

Ceргей М.

Против природы не попрешь, см на маму, ноги длинные значит и тебе повезет .

Диана

А рост у тебя какой, а, растущий организьм? Если 160, то длинных ног у тебя в любом случае не будет. И нафиг они вообще тебе нужны, длинные-то? Я вот 177 см, ноги длинные. Платье с акцентом на талии фиг подберешь - талия где-то между талией и грудью оказывается. С брюками вообще беда. Не надо пытаться подогнать себя под какие-то стандарты, лучше свою индивидуальность подчеркивай.