Александра Лях

Что делать, если короткие ноги? Как сделать их длиннее?

Вообще, ноги не особо короткие, но я хочу, что бы они были длинными.
И не надо говорить, что тело вытянется. А если не вытянется?

Каблуки не особо помогают.

Марат Токушев

Только хирургическое вмешательство. Пилить кости и вставлять пластины.

Мария Яковлева

подтягиваться надо. а чтоб ноги не казались короткими, носи туфли на высоком каблуке.

Екатерина

родиться заново

Протасова Александра

Не вытянется, на это надеяться глупо. Зато можно при помощи правильно подобранной одежды создать эффект длинных ног.

О*
Оксана ***

со стороны если вы хотить чтобы ноги выглядели длиннее, нужно подбирать соответствующую одежду ну конечно каблуки с платформой, туфли лодочки -шпильки.