Михаил Хромов

Какой лодочный мотор лучше выбрать? С длинной ногой или с короткой? С длинной ногой или с короткой?

Татьяна Мордвинова

Ну ясно дело что на мелководье на перекатах с длинной ногой непройдёте. Так что лучше водомёт.
И смотреть какой у вас высота транца.

Maksim Andreev

Нога бывает у человека и животного, у лодочного мотора есть высота ДЕЙДВУДа.
Вам конечно бан, с занесением модератору за провокационный вопрос из разряда у кого больше, а сам провозглашаю пиар час ненавистного мне по понятным причинам (любви к модератору) бренда с "грамотной" ногой соразмерно "ЗАДНЕЙ ЧАСТИ КОРАБЛЯ" или тарабарщины, которую я принял за тро ля ля

Семакова

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ. 381мм У ЛОДОЧНОГО МОТОРА ЭТА ДЛИННАЯ НОГА ИЛИ КОРОТКАЯ НОГА?

Светлана

Так тут как-то думмать ни к чему. Какой нужен для лодки - такой и нужно ставить.
Зависит от высоты лодки. Например, на такую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с короткой ногой не поставишь, а на низкую нет смысла длинную ногу ставить.

Зу
Зулхарнай

для каждого случая свой моторчик одно дело по кушарям камышам мелководью с каменистым дном лазить а другое дело по открытой воде на большие расстояния перемешаться в первом случае особомощьного и громоздкого не требуется а во втором он как раз кстати