Алина Иванова

Лодочный мотор Тохацу 9,8

Подскажите! Может у кого была такая беда.
На холодную заводится нормально, минуты 1,5 работает и глохнет. Сразу после этого не заводится ни в какую. Выворачиваю свечи, мокрые. Меняем свечи - заводится но работает не устойчиво и сразу глохнет. Если дать остыть, то процедура повторяется - 1,5 минуты и так далее.. .
Что может быть подскажите пожалуйста???

Анна Ромашова

причины могут быть самые не предсказуемые, у нас тоха работал без проблем, в сервисное обслуживание надо бы его, метод тыка тут не проходит !

Азамат Хафизов

Для начала поменяйте свечи, выбросите прошлогодний бензин, используйте специальное масло для двухтактных моторов. Такой же мотор работает уже 10 лет как часы тьфу-тьфу-тфу 🙂. Ну, самое большое подозрение на старый бенз.

Виктор Клыков

карбюратор смотрите была такая беда именно 9,8 четырех тактник но лучше в сервис