Юрий Сапрыкин

Проблема с лодочным мотором.

Проблема с лодочным мотором tohatsu 4 тактным. Дело в том что, на малых оборотах мигает контрольная лампочка и не идет охлаждение.
Масло в норме, на больших оборотах все хорошо.

Анастасия Штыкова

причин несколько. крыльчатка, сальники, засор. в карбюратор сам не лезь. но совет такой - в сервис. заодно всё сам увидишь, опыт на будующее
мотор не русский и даже не китайский и что то износиться за такой период эксплуатации, маловероятно.

Ольга Андрианова

а жиклёр чистил?

Mari Djon

посмотри внимательно, на малых оборотах вода струёй не бьёт.

Максим Русаков

Холостой ход надо сматреть

Виктор Клыков

Причина первая из 10. Малы обороты холостого хода.