Наталья Горбунова

кто делал лодочный мотор из бензокосы? поделитесь опыпом

Александра Карпенко

Не делал, но видел результат. Глупое это дело:) ) ) рев огромный, тяга хуже чем от электро мотора. Да и служить думаю такая ерунда долго не будет. Все же это газонокосилка ^^. Лучше взять б. у мотор и не страдать 🙂

Са
Сая

За чем что то изобретать когда можно купить б. у мотор и не парится )

Наталия Денисенко

если и делать то из мотоциклетного. от газонокосилки сгорит. слабенький он.

Никита Коршунов

Нее, не пойдет бензокоса на это дело! Вода - среда вязкая, а мощьности у бензокосы вообще никакой, так леской травинки сбивать....

Лаврентий Лубягин

Если руки растут не из опы то делайте с 4хтактным пихлом от газонокосилки. Вот несколько примеров на Салютной ноге и от Ветерка 8-12

Ольга

Согласен. Изобретения конечно дело хорошее, но лучше купить мотор нормальный.

Амина Караева

Моторчик на 2 л. с. обойдется дешевле. Тем более б/у

На
Наталка

самоделкины ни в этой теме.

Ев
Евгения

коту и псу, когда делать не х..., они яйца лижут, и ты полижи, толку больше.