Дмитрий Бутусов

Сколько стоит в Финляндии ( города Тохмаярви, Китэ, Йонсу) лодочный мотор Yamaha F6 CMHS и лодочный мотор Mercury F6M.

Сколько стоит в Финляндии ( города Тохмаярви, Китэ, Йонсу) лодочный мотор Yamaha F6 CMHS, Yamaha F8CMHS и лодочный мотор Mercury F6M, Mercury F8M

Татьяна Швайгер

расчитывай на 2000эвро

Алсу Хакимьянова

с мотором дежавю получилось !

Владимир Мельников

Б/у будет стоить дешевле, чем в России! Однако ввоз и растаможка полностью "съест" всю предполагаемую прибыль рискового предприятия. Если же контрабандой, то оптимально брать исключительно Ямаху, т. к. парк запасных частей на неё дешевле и шире Меркурия...