Аленка Леонтьева

Какой подвесной лодочный мотор выбрать?

лодка Ротан 430к, катамаран. . Колеблюсь между экономичной 4х тактной хондой на 20 сил и 2т Ямахой 30 сил.

Наталья Ушаткина

h ttp://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id=1398 тут форум а здесь на странице полезная информация об особенностях установки на катамаран h ttp://barsmoto.ru/outboards_rotan.html в верху красным написано: полезная информация, нажми показать в адресе после h убери пробел а то сообщение не отправляется

Сергей Рябцев

Самый экономичный -это 2-в.

Андрей Петухов

Вихрь 30 и ли Ветерок