Танюшка Козляковская

Где купить подвесной лодочный мотор болотоход (весло) 6,5л. с. в Саратове.

Давно на страницах интернета, ищу лодочный мотор болотоход производства РФ, везде либо пустая болтовня, либо ответы :закажите вам вышлют: Но получить на почте, кота в мешке, сами понимаете. Спрашиваю, где в Саратове можно купить или заказать по предоставленным чертежам вышеуказанный мотор. Спасибо.

Мне нужен конкретный адрес в Саратове, а всё остальное это разводы. Проверено в течении7 месяцев.

Юрий Лосев

Гугл че не хочет показывать рыбные места?!!!