Евгений Шмендель

защита винта лодочного мотора от водорослей?

НЕ
Надежда Ермилова

Может просто болотоход прикупить (это мотор такой) , для таких водоёмов? Обычные моторы не имеют защиты и такую не делают, на сколько мне известно. Можно "сколхозить" клетку на винт, но каветация быстро сделает своё черное дело. Вот видео посмотрите.

Людмила Ивчик

вариантов можно придумать много.... хотя бы такой как у вентилятора

Ирина

Засунуть винт в короткую трубу.