Любовь Шишлонова

почему на коже ног и рук прыщи 13 лет

Олег Петрухин

Может у тебя аллергия на что-то? Ешь меньше сладкого !

Константин Ковалевский

Кожа - показатель состояния внутренних органов. Либо инфекция (скрытая) в организме, либо гельминты.

Ирина Павлова

Это может быть признаком зашлакованности или проблем с кишечником. Врачи в таких случаях назначают сорбент, например, полисорб, курсом 10 дней, а также пробиотики (хилак, нормобакт) для нормализации микрофлоры кишечника. Нормализуется пищеварения и кожа постепенно очищается, вместе с этим улучшается и самочувствие.