Юрий Бабкин

На коже рук и ног прыщи! что делать? это у меня с детства. не знаю от чего

Св
Светлана

сходить к дерматологу

Жа
Жаннета

Обратитесь к дерматологу. Может он что-нибудь подскажет.

Татьяна

Гель мелениеум нео (произведено во Франции) -100% натуральное, высокоэффективное средство. Фитокомпоненты объединяют в себе силу натуральных антиоксидантов, биофлавоноидов, минеральных и других полезных веществ. Действие потрясающее! Восстанавливает кожные покровы. Одна капля помогает победить серьезные проблемы с аллергией, зудом и угревой сыпью. А заодно, почистить организм Полисорбом, вывести шлаки и аллергены. Испытано на себе.

Алёнка

обратись к дерматологу! он лучше знает... может у тебя вообще аллергия на что-то, тогда правда к аллерологу, пусть тебя педиатор сам направит...