Таис Московская

Посоветуйте, что сделать с кожей лица? Хочу нормальную кожу. Без прыщей.

маски, скрабы, пилинги - не помогают. Хочу здоровый цвет лица и тон!

Шу
Шульц

Ну да, следует отказаться от курения, алкоголя, сладкого. Я, когда у меня были прыщи, много полезного в интернете раздобыла. Например - зубная паста. Намазываешь её на лицо каждый день (она правда жжёт немного) , но прыщи прошли. Еще капала на прыщи перекисью водорода и она покрывались такой белой корочкой, которая потом сходила и прыщи становились меньше, светлее и незаметнее. Также кашица из огурцов помогала. А чтобы кожа стала мягче, мажьте на ночь лицо гигиенической помадой. И обязательно есть фрукты. Ну вот, наверное, и всё.

Ин
Индира

Лосьон для лица "Угресол" -продается только в аптеках. Почитайте о нем отзывы, обязательно поможет!

Ка
Катерина

Согласен. Вся беда в питании. Вам следует:
1) бросить вредные привычки (курение, алкоголь)
2) отказаться от сладкого
3) займитесь каким-то активным занятием (бег, бассейн, простая зарядка)
Следите за собой и кожа будет здоровой. Об этом можно найти тут : http://sledi-za-soboy.ru/

Кристина

Регулярный секс! Серьёзно!

Ainura

правильное питание

не есть всякую дрянь типа шоколадок, конфет и прочей химии

налегайте на фрукты, овощи и прочую ЖИВУЮ пищу

и будуте здоровы, все просто

Ва
Валерия

Правильное питание- ограничить сладкое и сдобное, напитки. Больше быть на свежем воздухе. Фрукты и овощи.

Ксения

надо еще правильно питаться кроме регулярного очищ. кожи. . .