Ильдар Зиннятуллов

Скажите, почему бывает сильное отвращение к каким-то поверхностям?

Например, не выношу замшу. А сейчас обострилось - даже тени на веки наносить неприятно... бррр. С чем может быть связано? Как от этого избавиться?

Ирина Мур

я думаю что нервы обострены поэтому всё раздражает

Ольга Синица

Нервное. Посетите психотерапевта.

Анна Тихомирова

Снимите с себя кожу или сожгите лазером нервные окончания, тогда больше ничего не почувствуете.

Виктория

фобии бывают разные у вас одна из разновидностей.. это что то из детства! ! постарайтесь вспомнить что вам напоминает замша....