Любовь Яковлева

виды сложных поверхностей обрабатываемых на фрезерном станке какие сложные поверхности бывают?

Наталья Мамедова

Одна из таких сложнейших по поверхности деталей - гребной винт корабля.

Светлана Конаховская

На обычном или с ЧПУ? Если на обычном, то всё прямое, отверстия, плюс фасонные фрезы. С копировальным приспособлением спектр кривья сильно расширяется.
Если речь о ЧПУ с 3 и более осями, то любую поверхность забабахают. Долго, нудно, дорого, но сделают.