Елизавета Виноградова

в чем отличие отвращения от страха? 🙂

Анастасия Самсонова

Страх - это когда тя хотят трахнуть, но ты сомневаешься.
А отвращение - это когда ты сомневаешься, хочешь ли ты сам кого трахнуть, или не стОит 🙂
Не, ну это грубо-шутливо, разумеется.... На самом деле все намного проще )

Sharif Akilov

физиологическое проявление страха --бегство, а отвращения --рвота.
страх всегда напрвлен в будущее, боятся чего то, что еще не произошло, но произойти может, тоесть страх предсказывает боль. а отвращение, это изначально пищевая эмоция, показывающая несъедобность и вредность, которую люди извратили, и может тошнить, например от блеяния димы билана, или от вида баскова

Михаил Д*************

это две разные эмоции)

И5
Ирина 5

Отличия (?)... сугубо субъективны.

Nadyusha Belaya

Отвращение — это проявление глубокой неприязни. … Отвращение может смешиваться не только с гневом, но и с удивлением
. Страх — неприятное чувство ощущения риска или опасности вне зависимости от того, реальны они или нет. …

Татьяна Стогний

Отвращения ты можешь сам создать о ком любо. А страх-Это уже другое.... Люди тебе могут сделать .