Ярослав Цевелёв

Помогите! Как побороть отвращение к самой себе?

Такая депрессия была у меня и раньше, но она проходила в среднем за сутки. сейчас она появляется всё чаще и затягивается надолго. Как побороть страх заглянуть внутрь себя как понять, что нужна любовь и жизнь есть любимый парень, которого я правда люблю. я не хочу его терять, но и устала чувствовать, думать, быть любимой, дышать, улыбаться. я уверена, что без всего этого будет лучше.. но тогда я погибну.. без любви.. без чувств. . Пожалуйста! помогите.

Анатолий Филиппов

одним ответом вам не помогать, нужны беседы...

Ан
Анна

С ума не сходите! Люди годами мечтают любви, самом светлом и красивом чувстве, дарованном нам Богом. Или хотя бы возможности самим полюбить. Прогневаете Высшие Силы и отберут и Вас ВСЕ дарованное, вот тогда все оцените! Когда мне бывает плохо, всегда думаю о том, что люди-инвалиды годами борются за возможность ходить, работать, улыбаться, смеяться, дышать свежим воздухом и слушать пение птиц на рассвете. Подумайте о том, какая Вы счастливая!

Alsou Alsou

депрессия не появляется просто так, вас что-то точит изнутри, о чем вы здесь не написали. Попробуйте решить ту проблему, которую вы отодвигаете от себя. Еще вариант усталости от зимы, промозглая весна, но не надо забывать, что впереди яркая красивая и теплая весна. Попробуйте просто отдохнуть, именно таким образом, чтобы почувствовать себя отдохнувшей. И работа - интересная любимая работа, загруженность по полной не дает время на депрессию, когда приходишь уставший и падаешь с ног - какая тут на фиг депрессия! и при этом довольный, что день прошел плодотворно. Удачи!

Наталья Каминская

Я б мог за несколько сеансов сексотерапии вернуть вас к жизни

Ма
Марал

берешь лопату и на ОГОРОД, а то пожрать есть, одеть есть, заботиться ни о ком и ни о чем не нужно-НЕТ цели, вот дурь и берется. эгоизм-причина все ваших бедствий.