Екатерина Смирнова

Как вызвать отвращение к спиртному?

у меня знакомый 1 литр водки выпил в одного. На завтрашний день ему было очень плохо. После этого случая его тошнит от одного запаха спиртного, а если выпит стопку то вообще все наружу рвет. Больше не пьет, отказался. Это реально чтоль можно бросить пить спиртное, клин клином вышибая? хочу попробовать так же бросить полностью? подействует ли?

Yulia Гафина

Возможно, у него просто альдегиддегидрогеназы закончились, а это приводит к "аллергии" на спиртное. Правда, в этом случае не рвёт, а наступает настоящий анафилактический шок - лицо покрывается пятнами, поднимается, а потом падает давление, в голове стучит и. т. д.
После этого 90% бросают пить навсегда, т. к. аллергия пожизненная. 10% умирают в попытке её перебороть.

Тимофеева Анна

история поучительная. но это исключение из правил

Аня

Временно... проверенно
стаж 21 год

Trend Stayler

Кому как, но как говорил господин Неру-пей в меру.

Ка
Каин

Я сел к одному в машину, а у того куча висела всяких ароматизаторов, так я начал задыхаться, ели до дому он меня довез.
День кашлял до рвоты, и бросил курить, не курил четыре года. Вот блин - оладушки, прокатился как!

Ек
Екатерина

Ну что ж вы сразу сдаётесь, просто пить надо научится.
Если пьёте крепкий алкоголь, то обязательно обильно ешьте, наивкуснейшее, мясное, солёное, острое.
И никакого похмелья не будет, и дурман не будет постыдным. Еда должна быть в центре стола, а не "пузырь". А так, хоть залейтесь всё норм будет.

Роман Филиппов

Нет, но можно научиться и следует это сделать, - употреблять алкоголь культурно! tolich-ko@mail.ru если что!

Ольга Бровкина

Можете попробовать, если нет силы воли.