Папапа

Есть ли такой фильм про неполезную еду. . .Чтоб фильм вызвал у меня отвращение к этои еде

Роман

"Среда обитания". Там несколько фильмов о еде. После точно есть не хочется.

Ло
Лола

Нельзя тебе такие фильмы смотреть. Такая информация может вызвать даже суицидальный эффект.

Мария Руденко

Вообще "Паразиты",попробуйте).

Оксана Чулакова

"Двойная порция" - фильм о вреде Макдональдса.)

Руслан Акбулатов

документальный фильм » Среда обитания. Сколько мяса в колбасе?»