Мария

Чем вызвано повышенное внимание этои девушки ко мне? фото

я занимаюсъ спортом в клубе и она там один из главных тренеров.

С самого первого дня, она как-то смотрит на меня не так, как на других, улыбается, после разговорилась со мнои, спрашивала чем я занимаюсь в жизни и т. д. ,когда я делала перерыв в занятиях-спрашивала почему и т. д. и иногда так загадочно улыбается.

не понимаю- у нее кольцо на безымянном пальце, т. е. походу замужем. И еще я заметила, что с другими она совсем не так общается как со мнои- с ними просто как с посетителями клуба, не более.

Что у нее на уме?

ее зовут Дуня, я Эля

это она, ниже мое фото

Наталия Касьяник

Что на уме у этой Дуни? )) Может, Вам показалось. Может, просто улыбнулась своим мыслям.
Если Вы заподозрили неладное - поговорите с ней вежливо и твёрдо... Намекните, то девушки Вас не интересуют. Дел-то.