Светлана Зюзина

как вызвать моего любимого ко мне ??

моего милово убили 08.11.12 из за пачки сигарет и самое что его убивали просто и когда убийца бил его головой об машину и дима просто упал а он его забил ногами и попал в весок то пощюпал пульс его уже не было и он просто от тащил его к первому падику и когда его нашёл друг дима лежал весь грязный с открытым ртом и без одного макасина друг вызвал корую но там сказали что он мёрт и не чего не могут сделать и они его бросили и уехали и потом в гозете напесали что дима просто убегал от обидчека и упал на пороге своего дома и умер от сердечьного приступа вот так всё с ног на голову и самое главное что он звонит говорит выходи и слибы я сказала подойдите ко мне во двор то не чегобы этого и небыло и я очень сильно веню себя (((

Марианна Смирнова

Если помнишь как выглядел визуально тянешь к себе и зовёшь просишь придти.. он придёт, чтоб узнать тут или не у меня есть один способ закрываешь глаза и резко смотриши как бы в темноту если как закрыла появился образ его как на яву то он рядом) ) главное не внушатьс, а увидеть..

Дмитрий Л

Если полицаи так написали значит выгораживают чью то жопу тот кто убивал занимает пост высокий или сынок какойто шишки 100%. можно его вызать с помощью спиритического сеанса но самой и в одиночку этого делать нельзя обратится надо к медиуму каторый в этом разбирается.