*K
*** Karri ***

Вернется ли ко мне моя любимая жена ?

год назад моя жена ушла к молодому сопернику который уже почти год с ней. Из разговоров с любимой я понял что у нее ко мне еще не пропали чувства. очень хочу чтобы она вернулась ко мне.

Света Петрова

Не знаю. Не гадалка. Но желаю удачи.

Юрий Николаевич

главное, что бы ее чувства которые остались к вам не были чисто привязанностью. тогда вы можете ее вернуть

Tamirlan T

а по-моему наоборот, надо мной ответ..

Вера

Если постараетесь, то и без магии вернётся

Светлана Бородина

Надо смотреть ситуацию и разбератся почему она ушла что и как, может он приворот сделал, как она ушла сразу или встречалась какое-то время. Разбиратся в ситуации надо молодой любовник найдёт другую поможе и бросит вашу жену, . расплата будет обоим!