Эл
Элен

когда ко мне вернёться жена?и вернеться ли вообще?

Евгений Бардюк

Не намерена ваша жена возвращаться, хотя не считает, что этот путь для нее закрыт, поэтому, если будете возвращать, то может вернуться.

Иван Веряскин

Вам самому нужно сделать первый шаг. Как говориться, даже если женщина не права, мужчина первым должен извиниться. Будьте Мужчиной!

Dear

если хотите вернуть, верните. а нет то сама она не вернется.