Евгения Левина

вернётся ли ко мне моя жена?

3 месяца назад жена устроилась на работу и вскоре пошли карпоративы! первый не помню по какому поводу но пришла ночью! и последний 8-го марта после которого я с утра сильно вспылил и в порыве гнева силой заталкал её в комнату и пригрозил задушить или прибить я точно не помню. Вобщим она ко мне охладела полностью, забрала ребёнка и переехала к маме! я уже не знаю как искупить свою вину ( что я только не делал ничего не действует ((,а сейчас ищет себе квартиру, что меня убило полностью ((( помогите! как её вернуть???

Юл
Юлия

Увы, возвращаться жена не планирует, строит свои планы на жизнь.

Регина

вышлите мне в личку ваше фото и фото жены, по возможности с датами рождения